TEAM

Wir geben täglich unser Bestes für den Erfolg in Ihrem Unternehmen.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Pascal Diemand
CEO

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 73
E-Mail pascal.diemand@rotoflex.ch

Richard Büchi
HR, Finanzen, Einkauf und IT

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 85
E-Mail richard.buechi@rotoflex.ch

Andre Lyushnyakov
Niederlassung Russland

Telefon +7 495 7813456
E-Mail lyushnyakov@rotoflex.ru

PRODUKTION

Sascha Dalmazio
Produktionsleiter

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 99
E-Mail sascha.dalmazio@rotoflex.ch

Fabrizio Virga
Logistik, Gefahrengutbeauftragter,
Stv. Einkauf, Stv. Leiter Produktion

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 97
E-Mail fabrizio.virga@rotoflex.ch

Köksal Cimen
Leiter Unterhalt, SiBe und Stv. Leiter Produktion

Telefon direkt +41 (0)32 644 28 40
E-Mail koeksal.cimen@rotoflex.ch 

ADMINISTRATION

Regula Fischer
Auftragsbearbeitung, Export

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 86
E-Mail regula.fischer@rotoflex.ch

Katrin Wyss
Auftragsbearbeitung, Administration

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 70
E-Mail katrin.wyss@rotoflex.ch

Denis Jedrinovic
Buchhaltung / Personalsupport

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 91
E-Mail denis.jedrinovic@rotoflex.ch

VERKAUF

Marco Mumenthaler
Verkauf und Anwendungstechnik  

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 84
Mobile +41 (0)79 330 84 52
Email marco.mumenthaler@rotoflex.ch

Jürgen Kröger
Verkauf und Anwendungstechnik SCHWEIZ

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 72
Mobile +41 (0)79 668 01 59
E-Mail juergen.kroeger@rotoflex.ch

Christina Tischer
Sales International Flexible Packaging

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 74
E-Mail christina.tischer@rotoflex.ch

Ronald Ebert
Verkauf und Anwendungstechnik DEUTSCHLAND

Telefon direkt +49 3643 2121 274
Mobile +49 151 649 66 870
Fax +49 3643 2121 275
E-Mail ronald.ebert@rotoflex.ch

Daniel Burkhardt
Head of Security

Direkt +41 (0)32 644 27 75
Mobile +41 (0)79 514 18 72
E-Mail daniel.burkhardt@rotoflex.ch

Jan Velders
Rotoflex BNL Sales Benelux

Telefon +31 6 1545 8479
E-Mail jan.velders@rotoflex.ch

SCM / EINKAUF

Gilles Zaugg
Leiter Einkauf

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 71
E-Mail gilles.zaugg@rotoflex.ch

ENTWICKLUNG & PRODUKTMANAGEMENT

Dr. Klaus Pfanner
Entwicklung

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 84
E-Mail klaus.pfanner@rotoflex.ch

QUALITY MANAGEMENT & COMPLIANCE UND QS

Dr. Elke Bauer
Quality Management & Compliance

Telefon direkt +41 (0)32 644 27 92
E-Mail elke.bauer@rotoflex.ch

ROTOFLEX NEWSLETTER

BLEIBEN SIE IMMER AUF DEM LAUFENDEN

ROTOFLEX AG

Lebernstrasse 40
2540 Grenchen
Telefon: +41 (0)32 644 27 70

E-Mail senden

Copyright © 2019 Rotoflex