TEAM

Wir geben täglich unser Bestes für den Erfolg in Ihrem Unternehmen.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

C. Steeb
CEO

Tel. +41 32 644 27 70
Direkt +41 32 644 27 73
E-Mail c.steeb@rotoflex.ch

R. Arimont
International Sales

Direct +41 32 644 27 93
Mobile +41 79 795 80 61
E-Mail r.arimont@rotoflex.ch

R. Büchi
Finanzen & HR

Tel. +41 32 644 27 70
Direkt +41 32 644 27 85
E-Mail r.buechi@rotoflex.ch

Dr. A. Breihan
R&D

Direkt +41 32 644 27 74
Mobile +41 79 137 98 49
E-Mail a.breihan@rotoflex.ch

T. Marte
Betriebsleiter

Tel. +41 32 644 27 70
Direkt +41 32 644 27 90
E-Mail t.marte@rotoflex.ch

A. Lyushniakov
Niederlassung Russland

Tel. +7 495 7813456
E-Mail lyushnyakov@rotoflex.ru

VERKAUF

R. Arimont
International Sales

Direct +41 32 644 27 93
Mobile +41 79 795 80 61
E-Mail r.arimont@rotoflex.ch

J. Kröger
Verkauf und Anwendungstechnik SCHWEIZ

Tel. +41 32 644 27 70
E-Mail j.kroeger@rotoflex.ch

R. Ebert
Verkauf und Anwendungstechnik DEUTSCHLAND

Mobile +49 151 649 66 870
Tel +49 6023 9188 488
E-Mail r.ebert@rotoflex.ch

R. Hayim
Verkauf TÜRKEI

Direct +90 (532) 261 49 02
E-Mail rober.hayim@daetwyler.com

J. Eberhard
Technischer Innendienst

Direkt +41 32 644 27 89
Mobile +41 79 929 23 13
E-Mail j.eberhard@rotoflex.ch

AUFTRAGSBEARBEITUNG

N. El Okaili
Auftragsbearbeitung / Administration

+41 32 644 27 70
E-Mail n.elokaili@rotoflex.ch

K. Wyss
Auftragsbearbeitung / Administration

Direkt +41 32 644 27 70
E-Mail k.wyss@rotoflex.ch

R. Fischer
Auftragsbearbeitung / Export

Direkt +41 32 644 27 86
E-Mail r.fischer@rotoflex.ch

D. Jedrinovic
Buchhaltung / Personalsupport

Direct +41 32 644 27 91
E-Mail d.jedrinovic@rotoflex.ch

PRODUKTION

S. Dalmazio
Produktion

Mobile +41 79 135 99 18
E-Mail s.dalmazio@rotoflex.ch

F. Virga
Logistik / Gefahrengutbeauftragter

Mobile +41 79 599 98 43
E-Mail f.virga@rotoflex.ch

C. Köksal
Leiter Unterhalt, SiBe und Stv. Leiter Produktion

Tel +41 32 644 27 70
Direkt +41 32 644 28 40
E-Mail k.cimen@rotoflex.ch

 

 

SCM / EINKAUF

S. Affolter
SCM / IT

Direkt +41 32 644 27 79
E-Mail s.affolter@rotoflex.ch

G. Zaugg
Einkauf

Direkt +41 32 644 27 71
E-Mail g.zaugg@rotoflex.ch

ENTWICKLUNG & PRODUKTMANAGEMENT

Dr. A. Breihan
R&D und PM-Flexible Packaging

Direkt +41 32 644 27 74
Mobile +41 79 137 98 49
E-Mail a.breihan@rotoflex.ch

D. Burkhardt
PM Security

Direkt +41 32 644 27 75
Mobile +41 79 514 18 72
E-Mail d.burkhardt@rotoflex.ch

Dr. K. Pfanner
Entwicklung

Tel. +41 32 644 27 70
E-Mail k.pfanner@rotoflex.ch

 

 

 

QUALITY MANAGEMENT & COMPLIANCE UND QS

Dr. S. Scholz
Quality Management & Compliance

Direkt +41 32 644 27 92
E-Mail s.scholz@rotoflex.ch

U. Aebi
Q-Labor

Direkt +41 32 644 27 81
E-Mail u.aebi@rotoflex.ch

DAS KÖNNTE SIE AUCH INTERESSIEREN

ROTOFLEX NEWSLETTER

BLEIBEN SIE IMMER AUF DEM LAUFENDEN

ROTOFLEX AG

Lebernstrasse 40
2540 Grenchen
Telefon: +41 32 644 27 70
Fax: +41 32 644 27 80
Email: info@rotoflex.ch

Copyright © 2018 Rotoflex