Standorte und Partner

Der Exportanteil unserer Produkte beträgt über 80%. Die Nähe zum Kunden wird mit Agenten und Vertriebspartnern in vielen europäischen Ländern sichergestellt.
Falls wir in Ihrem Land keine Vertretung haben, kontaktieren Sie bitte unseren Hauptsitz in Grenchen, Schweiz.

Hauptsitz Grenchen, Schweiz:
ROTOFLEX AG
Lebernstrasse 40
2540 Grenchen
Schweiz
info@rotoflex.ch
Tel. +41 (0)32 644 27 70
Kontaktformular

Deutschland:
Ronald Ebert
Verkaufsagent
Am Breiten Rassen 44
95030 Hof
Deutschland
ronald.ebert@rotoflex.ch
Tel. M +49 151 649 66 870
Tel. Büro +49 9281 8183714
Fax +49 9281 8183715

England und Irland:
David Ives
Sales Agent
7 Cheviot Close
Walshaw
Bury
Greater Manchester
BL8 1RA
England
david.ives@rotoflex.ch
Tel. +44 (0) 7507 298844

Frankreich:
Emmanuel Paire
Sales Agent
12 La Boucle des Epillets
77700 Magny-le-Hongre
Frankreich
emmanuel.paire@rotoflex.ch
Tel. +33 788 313 551

Italien (Farben und Lacke für flexible Verpackungen):
Massimo Cattaneo
Neografa Italia S.r.l.
Via IV Novembre, 15
22070 Bulgarograsso (CO)
Italien
www.neografaitalia.com
info@neografaitalia.com
Tel. +39 031 891480

Italien (Security Ink Technology):
Renato Pignarca
Sales Agent
Via Mazzini 57
20067 Paullo (Milano)
Italien
renato.pignarca@rotoflex.ch
Tel. + 39 375 590 5599

Baltikum:
Darius Januska
Libra Vitalis UAB
Vakarinė g. 100
06298 Vilnius
Lithuania
www.libra.lt
dariusj@libra.lt
Tel. +370 5 252 6001

Türkei:
Birol Erol
Daetwyler Rotoflex Emtia Ticaret A.Ş.
Karacaoğlan Mahallesi
6166 Sokak No: 32/11
35070 Bornova/İzmir
Türkei
tr.daetwyler.com
birol.erol@daetwyler.com
Tel. +49 171 374 72 77

Bulgarien:
Nikolay Vaklinov
J.W. Cappelen Bulgaria EOOD
2 Prof. Tsvetan Lazarov Blvd.
1574 Sofia
Bulgarien
www.cappelen-group.com
vaklinov@cappelen-group.com
Tel. +359 2 970 78 19
Tel. M +359 898 77 83 08

Bosnien-Herzegowina, Kroatien, Ungarn, Kosovo, Montenegro, Nord-Mazedonien, Rumänien, Serbien, Slowakei, Slowenien:
László Arany-Tóth
Ferry Contact Kft.
Vas Gereben street 4/F.
1195 Budapest
Ungarn
www.ferrygrp.com
info@ferrygrp.com
Tel. +36 1 348 6000

Polen (Farben und Lacke für flexible Verpackungen):
Izabella Krzywicka-Kozieł und Krzysztof Krzywicki
Erka
Wiślana 70
05-092 Łomianki
Polen
www.erka.com.pl
i.krzywicka@erka.com.pl
k.krzywicki@erka.com.pl
Tel. +48 22 751 39 12

Polen (Security Ink Technology):
Boguslaw Stich
Sales Agent
Mahoniowa-Str. 29
55-080 Smolec
Polen
bogu.stich@rotoflex.ch
Tel. +48 695 404 875

Finnland:
Offlex Oy
Petikontie 20
01720 Vantaa
Finnland
www.offlex.fi
office@offlex.fi
Tel. +358 (09) 682 4010